Olden Era, режим «Классический»: процент побед и матчапы фракций
Из 2 612 партий в режиме «Классический» с записанными фракциями обеих сторон чаще всего выбирают фракцию Подземелье (25% выборов). Лучший процент побед — у фракции Рой: 61%.
По данным 2 612 рейтинговых партий с записанными фракциями обеих сторон, с обнуления рейтинга 30.09.2026. Процент побед по выборке меньше 10 партий показан серым.
| Фракция | Частота выбора | Процент побед | Счёт | Ср. длительность |
|---|---|---|---|---|
| Подземелье | 25% | 52% | 674–631 | 6,6 дня |
| Храм | 22,9% | 47% | 557–639 | 6,5 дня |
| Некрополь | 20,6% | 50% | 539–538 | 6 дней |
| Роща | 13,4% | 46% | 322–378 | 6,6 дня |
| Рой | 13,2% | 61% | 425–267 | 6,3 дня |
| Раскол | 4,9% | 37% | 95–159 | 7,2 дня |
Матчапы
Процент побед фракции из строки против фракции из столбца (в скобках — число партий).
| против | Подземелье | Храм | Некрополь | Роща | Рой | Раскол |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Подземелье | · | 56%(469) | 49%(350) | 55%(195) | 42%(229) | 58%(62) |
| Храм | 44%(469) | · | 45%(289) | 53%(205) | 42%(178) | 71%(55) |
| Некрополь | 51%(350) | 55%(289) | · | 52%(186) | 35%(187) | 62%(65) |
| Роща | 45%(195) | 47%(205) | 48%(186) | · | 30%(70) | 59%(44) |
| Рой | 58%(229) | 58%(178) | 65%(187) | 70%(70) | · | 64%(28) |
| Раскол | 42%(62) | 29%(55) | 38%(65) | 41%(44) | 36%(28) | · |
По шаблонам
Выбор и процент побед каждой фракции на самых популярных шаблонах карт.