Olden Era, режим «Один герой»: процент побед и матчапы фракций
Из 10 178 партий в режиме «Один герой» с записанными фракциями обеих сторон чаще всего выбирают фракцию Подземелье (23,3% выборов). Лучший процент побед — у фракции Некрополь: 58%.
По данным 10 178 рейтинговых партий с записанными фракциями обеих сторон, с обнуления рейтинга 30.09.2026. Процент побед по выборке меньше 10 партий показан серым.
| Фракция | Частота выбора | Процент побед | Счёт | Ср. длительность |
|---|---|---|---|---|
| Подземелье | 23,3% | 48% | 2294–2450 | 12,7 дня |
| Храм | 21,2% | 45% | 1945–2376 | 13,2 дня |
| Роща | 19,2% | 50% | 1968–1939 | 12,8 дня |
| Раскол | 16,3% | 54% | 1797–1518 | 13,4 дня |
| Некрополь | 10,1% | 58% | 1198–865 | 12,5 дня |
| Рой | 9,9% | 49% | 976–1030 | 12,6 дня |
Матчапы
Процент побед фракции из строки против фракции из столбца (в скобках — число партий).
| против | Подземелье | Храм | Роща | Раскол | Некрополь | Рой |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Подземелье | · | 51%(1289) | 50%(1296) | 42%(955) | 43%(581) | 53%(623) |
| Храм | 49%(1289) | · | 44%(1160) | 45%(867) | 39%(574) | 46%(431) |
| Роща | 50%(1296) | 56%(1160) | · | 45%(685) | 45%(364) | 48%(402) |
| Раскол | 58%(955) | 55%(867) | 55%(685) | · | 42%(401) | 55%(407) |
| Некрополь | 57%(581) | 61%(574) | 55%(364) | 58%(401) | · | 59%(143) |
| Рой | 47%(623) | 54%(431) | 52%(402) | 45%(407) | 41%(143) | · |
По шаблонам
Выбор и процент побед каждой фракции на самых популярных шаблонах карт.